Выйполни действия 576:6*8-200:8*5. (868:7+92):3-156:4 300:4:25+679:7 432:6:(53*4-1000:5)


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Алексей.
1) 576/6=96  96*8=768 200/8=25 25*5=75 768-25=743
2) 868/7=124 124+92=216 216/3=72 156/4=39 72-39=33
3) 300/4=75 75/25=3 679/7=97 3+97=100
4) 53*4=212 1000/5=200 212-200=12 432/6=72 72/12=6