1 2/3*2 1/5=вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.
12/3*21/5=12*7/5=84/5=16,8
Отвечает Сизонов Артем.
1 2/3*2 1/5= 11/3
1 2/3* 2 1/5= 5/3*11/5=11/3