В салу посадили4 куста белых роза красных на 3 куста больше .сколько кустов посадили в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.
4+(4+3)=11(к)
Ответ: в саду посадили 11 кустов.
Отвечает Гаврилова Софья.
1) 4 + 3 = 7 (кустов) - красных роз.
2) 4 + 7 = 11 (кустов)
Ответ. В саду посадили 11 кустов.