два поезда вышли навстречу друг друшу из 2 городов, расположен ых на расстоянии 1192 км и

встретились через 8 часов после выхода, скорость одного 80км/ч найдите скорость 2

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.
80*8=640 км за 8 часов прошел 1 поезд                                                                   1192-640=552 км за 6 часов прошел 2 поезд                                                           552:8=69 км/час скорость 2 поезда               
Отвечает Куртев Игорь.
1)80*8=640 км за 8 часов прошел 1 поезд                                                                   2)1192-640=552 км за 6 часов прошел 2 поезд                                                           3)552:8=69 км/час скорость 2 поезда