. Какое из приведенных в ответах чисел может быть количеством минут в календарном году? А.

527040. Б. 527500. В. 524160. Г. 523160.

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

1 день=24*60=1440 (мин)

1 год=365 дней.   ⇒    1440*365=525600

1 високосный год=366 дней    ⇒   1440*366=527040.

Ответ: А.