Упрастите выражение и выдилитe коэфицент 1)-2,4*4x 2)-0,6y*(-0,9) 3)-8a*2,5b


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
- 2.4 *4x=   (- 2.4 *4)x = -9.6x
0.6y * (-0.9) = (0.6 * (-0.9))y = -0.54y
-8a * 2.5b = (-8 * 2.5)ab = -20ab