Найдите корень уровнения8(0,7-4)-2(0,2x-3)=-39


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
5,6-32-0,4x+6=-39
-0,4x=-39+20,4
-0,4x=-18,6
x=46,5