у мамы зайчихи 5 зайчат . для своих малышей она собрала 30 морковок. разложила на 5 кучек( в каждой

кучке разное количество, выраженное однозначными числами). сколько морковок получит каждый зайчонок?

Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

30= 7+5+8+4+6= 4+5+6+7+8 вот такие кучки морковок получились у зайчихи

Отвечает Pham Vova.

кучка 6

кучка 7

кучка 8

кучка 4

кучка 5