Помогите решить уравнение х+(7+х)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саня.
X+7+x=11
2x=4
x=2..........
Отвечает Смирнов Алексей.
2x+7=11
2x=11-7
2x=4
x=4/2
x=2
Пр. 2+(7+2)=11