Выполните сложение столбиком.543+136. 354+403.261+526.620+248.454+324.730+240.


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
543                 
136
679

354
403
757

261
526
787

620
248
868

454
324
778

730
240
970














































Отвечает Лутфиев Эмир.
543+136=679
354+403=757
261+526=787
620+248=868
454+324=778
730+240=970