3,3 -(x + 7 = 24Помогите Пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

-27.7

Пошаговое объяснение:

3,3-(х+7)=24

х+7=3,3-24

х+7=-20.7

Х=-20.7-7

Х=-27.7