Миша сходил к колодцу 6 раз и каждый раз приносил по два ведра воды. Маша сходила за водой 3 раза и

носила по одному ведру.. Сколько ведер воды принесли Миша и Маша вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Оглодин Макс.
1)6*2=12миша
2)3*1=3маша
3)12+3=15вёдер всего приносили
Отвечает Уточкина Екатерина.
6 * 2 + 3 = 15 ведер принесли вместе