Розв'яжіть рівняння 8 9/10- х = 4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

8  9 /10-х= 4  5/6

х= 8 9/10-4 5/6

х=89/10-29/6=(267-145)/30

х=4 1/15