Сколько будит (25+15):5


Ответы на вопрос

Отвечает Корнаков Кирилл.
25+15=40
40\5=8
ОТВЕТ 8

Отвечает Волк Дима.
(25+15):5=8
Равно 8
1) (25+15)= 40
2) 40:5=8
Ответ 8 :-)