Василий прочитал 200 страниц что составляет 4/7 всей книги. Сколько страниц ему осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.

4/7=200стр

200:4*7=350 страниц всего

350-200=150 страниц осталось прочитать

 

Отвечает Коновальчук Юлія.

200:4*7=350 страниц

350-200=150

ответ: 150