Допоможіть: 1.S квадрата якщо сторона=1) 5мм2) 11 см3) 100дм 2.Одна сторона =9см а інша на 5 см

менша Знайти S3.Знайдіть периметер прямокутника якщо його площа =18см а сторона =90мм

Ответы на вопрос

Отвечает Франкова Светлана.
Ну... я не разбираюсь в Украинских и Беларуских словах. Но попробую помочь.
1.
S=5•5=25(см²)
S=11•11=121(см²)
S=100•100=10.000(см²)
2.
9-5=4(см) другая сторона
S=9•4=36(см²)
3.
18см=180мм
180:90=2(мм) другая сторона
P=(2+180)•2=360(мм)
долго писала...