5 целых 1/6 × 3 целых 1/7 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

5 целых 1/6×3целых 1/7 = 31/6×22/7 =682/42 = 341/21