Чему равна 1/4 часть метра 1/5 часть сантиметра 1/12 часть часа 1/15 часть часа


Ответы на вопрос

Отвечает Кербель Марина.
1/4 м = 25 см
1/5 см = 2 мм
1/12 ч = 5 мин
1/15 ч = 4 мин