От разности чисел 500и120отними произведение чисел 25и4


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
(500-120)-(25*4)=70-100=-170
Отвечает Тян Амилия.

(500 + 120) - 25 ) + 4 = 599