Найди значения выражения 4*b, где b=1,2,5,8,9,0.


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.
Єто делаєтьса вот так 4*1=4, 4*2=8, 4*5=20, 4*8=32, 4*9=36, 4*0=0.
Отвечает Уласик Андрей.
1 4*1=4
2 4*2=8
3 4*5=20
4 4*8=32
5 4*9=36
6 4*0=0