Как решить пример 208,8:12-0,3*24


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
208,8/12-0,3*24=10,2
208,8/12=17,4
0,3*24=7,2
17,4-7,2=10,2

Отвечает Valeeva Yana.
208,8:12=17,4;
-0,3*24=-7,2;
17,4-7,2=10,2.