(5х-2) в квадрате (1-3у) в квадрате (4х( икс в 3 степени) +5) в квадрате помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

(5х-2)^2=25х^2-10х+4

(1-3у)^2=1-6у+9у^2

(4х^3 +5)^2=16х^6+40х^3+25