Помогите решить задачу 4 класс Найди площадь и периметр участка земли шириной 32 метра а длиной 43

метра

Ответы на вопрос

Отвечает Хужина Раушания.

Периметр: Р=(32+43)*2=150м

Площадь: S=32*43=1376м

Отвечает Смирнов Евгений.

Р⇒(32+43)*2⇒150 м

S⇒32*43⇒1376 м 2