Запиши число 1349 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Сергей.
1349=1000+300+40+9=1000+3*100+4*10+9