В 5 чашках 129 ягод. В первой и второй чашке вместе - 46 ягод. Во второй и в третьей - 65, в

третьей и четвертой - 54, в четвертой и пятой - 47. Сколько ягод в чашке? 1 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+b+c+d+e=129

a+b=46

b+c=65

c+d=54

d+e=47

решение

e=129-46-54=29

d=47-29=18

c=54-18=36

b=65-36=29

a=46-29=17

Отвечает Великсаров Денис.

Ответ:24ягод в чашке

Пошаговое объяснение:потому что пишут в двух чашках 46дели на два