Найдите значение выражения 3х-2|у-1| При х = -1,у = -4 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
3х-2|у-1|=3*(-1)-2|-4-1|=-3-2|-5|=-3-2*5=-3-10=-13