Log27 по основанию 9


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.
Log (9) 27 = log (3^2) 3 ^3 = 1/2*3 log (3) 3 = 1.5
Отвечает Каверина Арина.
log_927=log_{3^2}3^3= \frac{1}{2}*3*log_33=1,5*1=1,5