на пошив штор пошло 12 м ткани, на пошив покрывало на 15 м больше чем штор, а на пошив скатертей на

20 м меньше, чем на покрывало. Сколькр метров ткани пошло на пошив покрывало и скатертей вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.
1.) 12+15=27 м-покрывало
2.) 27-20=7 м-скатерть
3.) 7+27=34 м -покрывало+скатерти
Ответ: 34 м
Отвечает Иванов Владислав.
12+15=27м - покрывало 27-20=7м скатерти 27+7=34 покр и скат