Найди значения выражений.РАСПИШИТЕ ИХ ПО ДЕЙСТВИЯМ, 413*17+97?95:5 512*(3159-844-2215:5)

Расписывать по действия обязательно.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.
1)413*17=7021
2) 97*95=9215
3) 9215/5=1843
4)7021+1843=8864

512*(3159-844-2215/5)=
1)2215/5=443
2)3159-844=2315
3)2315-443=1872
4)512*1872=958464
Отвечает Курилов Саша.
1)413х17=7021
2)97х95=9215
3)9215:5=1843
4)7021+1843=8864
второй пример:
1)2215:5=443
2)3159-844=2315
3)2315-443=1872
4)512х1872=958464