2,5x-1,7=0,4x-0,5-1,3x+1,4+3,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

2,5x - 1,7 = 0,4x - 0,5 - 1,3x + 1,4 + 3,4x

2,5x - 0,4x + 1,3x - 3,4x = -0,5 + 1,4 + 1,7

приводим подобные и понимаем, что выражение не имеет смысла