Найдите число, если известно, что четыре тридцатых от него равно 120


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.
120:4*30=900
вот лови :)
Отвечает Куриленко Дмитрий.
4х/30=120
4х=120*30=3600
х=3600/4=900