Уравнение. а) 48+y=75; б) x-54=29.


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
У = 75-48
у = 17

х = 54+29
х = 83
Отвечает Ковалева Анастасия.
А) 75-48=27
у=27
б) 29+54=83
х=83