Какое из чисел наименьшее?а). 2+0-0+8 б).2*0*0*8 в).8+0+0-2 г). 200:8


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
Б) 2*0*0*8 Если в умножении присутствует 0, то и произведение =0
Отвечает Давлетшин Салават.
A) 2 + 0 - 0 + 8 =10
б) 2 * 0 * 0 * 8 = 0
в) 8 + 0 + 0 - 2 = 6
г) 200 : 8 = 25
Наименьшее: 0, значит б