заказ между двумя рабочими надо распределить так чтобы один из них выполнить часть заказа на 20%

больше чем другая какую процент этого заказа должен выполнить каждый рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.

х + х + 20 = 100

2х = 100 - 20

2х = 80

х = 80 : 2

х = 40 (%) - должен выполнить первый рабочий

40 + 20 = 60 (%) - должен выполнить второй рабочий

Ответ: 40% и 60%.