(27+45:9):8 (84-8*6):9 із значень обох виразів склади новий вираз, який є добутком


Ответы на вопрос

Отвечает Грозных Илья.
(27+45:9):8 = 32 : 8 = 4
(84-8*6):9 = 36 : 9 = 4