ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Реши задачу.На первой

полке стоит 14 машинок, а на второй-на 8 машинок больше. Сколько машинок стоит на второй полке?2)Составь обратные задачи к данной. Какие вопросы будут у обратных задач?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Ангелина.
1) 14+8=22(м)-было на второй полке
Отвечает Андреева Диана.
14+8=22 на второй

на 2-й полке стоит 22 машинки, сколько машинок на 1-й полке, если известно что их на 8 меньше