Сравните дроби1) 777/2006 и 777/20072)1991/2008 и 1991/2007​


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Ответ:

1) \frac{777}{2006}  >  \frac{777}{2007}  \\  \\ 2) \frac{1991}{2008}  <  \frac{1991}{2007}

Удачи ❣