Приведите подобные слагаемые 6x-3/7x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
срян что кривенько...просто да

Отвечает Селина Оля.
Знак "/" считай за дробную черту.

6х - 3/7х = 6/1х - 3/7х = (42 - 3)/7 х = 39/7х = 5 4/7х