Выполните действия: 1) 1 7/18 * 1 4/5 2) 1 2/5 + 5 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Даша.
17/18×14/5=119/45
12/5+5 4/5=5 66/5
Отвечает Лосев Владислав.

1) 29/45

2)66/5

Удачи в дз!