Спринтер бежит со скоростью 600м/мин это на 30м/мин больше скорости разбега прыгуна в длинну и на

198м/мин больше скорости разбега прыгуна в высоту. Найти скорость каждого спортсмена?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Скорость прыгуна в длину 600-30=570 м/мин
в высоту 600-198=402 м/мин
Отвечает Попов Вова.
1)600-30=570( м/ мин)-прыгун в длину
2)600-198=402 (м/мин)-прыгун в высоту
Ответ:570 м/мин;402м/мин и 600 м/мин.