135:5+у=542решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Роженцева Мария.

135:5+у=542

27+у=542

у=542-27

у=515

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:реши уровнение 135:5+у=542 ответ

Пошаговое объяснение: