386×29-386-386×18 найдите значение выражения распишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Иван.
Равно 3860:-) :-) :-)
Отвечает Иванова Виктория.
386×29=11194
386×18=6948
11194-386=10808
10808-6948=3860