(40 делим на 2 во второй степени минус 3 во второй степени) и это всё в 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.
[ 40 / ( 2 ^ 2 - 3 ^2 ) ] ^ 9 
-----------------------------
1) 2^2 - 3^2 = ( 2 - 3)*( 2 + 3 ) = - 1 * 5 = - 5 
2) 40 : ( - 5 ) = ( - 8 ) 
3) ( - 8 ) = ( - 2 )^3 
4) [ ( - 2 )^3 ] ^ 9 = ( - 2 ) ^ 18 = 2 ^ 18 
5) 2 ^ 18 = 262144 
Отвечает Никитина Катя.
Бредовый ответ,но по другому не знаю.......