Х+32=174 560-х=321 83•х=1660 936:х=313 х:31=103 Пж помогите я надеюсь вы паймете!))


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
Х+32=174
х=174-32
х=142
ответ: 142

560-х=321
х=560-321
х=239
ответ: 239

83*х=1660
х=1660:83
х=20
ответ:20

936:х=313
х=936:313
х=936/313
х=2 целых 310/313
ответ: 2 310/313

х:31=103
х=103*31
х=3193
ответ: 3193