45-4*Х=38,784 помогите пожалуйста решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
4х =45 - 38,784,
4х = 6,216,
х = 6,216 : 4,
х = 1,554
Отвечает Загаева Даша.
4*х=45-38,784
4*х=6,211
х=6,211:4
х=1,55275
Ответ:1,55275