3 7/8-2 3/4+1/2 3 5/14-1-6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.
3 7/8-2 3/4+1/2=3 7/8-2 6/8+4/8=1 1/8+4/8=1 5/8
3 5/14-1-6/7=3 5/14-1-12/14=2 5/14-12/14=1 19/14-12/14=1 7/14= 1 1/2