8 5/11 умножить на 4 2/9 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожбит Даня.

8 5/11*4 2/9=93/11*38/9=93*38/11*9=31*38/11*3=1178/33=35 23/33

Отвечает Гончарова Кристина.
Наверно так) Точно не знаю:(