помогите придумать примеры на сложение и вычитание целых чисел в которых 2-3 слагаемых нужно 10

примеров

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

20+57+2=

48-35+27=

74+77-95=

98+64-2=

54+76+32=

44-18+66=

77-12-43=

64-12-3=

84+96-105=

88-64+11=

С ответом мне писать лень. Калькулятор в помощь.