Выполни деление проверь свои ответы их сумма должна быть равна 44


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Оксана.
Например :22:1=22
Еще раз:22:1=22
22+22=44
Отвечает Попенова Диана.
Есть куча выриантов.
Что бы найти это число, надо 44 умножить на любое число. Дапустим
44*2=88. За тем делим 88 на 2 и у нас получается 44.
Пример:
В уме или на черновике умножаем - 44*3=132
Теперь пишем ответ 132:3=44.