. Решите уравнение | | x | – 4 | = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Фенченко Аурика.

| | x | – 4 | = 6.

| x – 4 | = 6.

х-4=6 х-4=-6

х=10 х=-6+4=2